Как получить инвалидную коляску бесплатно?

Как получить инвалидную коляску бесплатно?
 
 
 
Мы рады сообщить, что в 2023 году у Вас есть уникальная возможность получить кресло-коляску ТМ Invacare, ведущего мирового производителя реабилитации, бесплатно.
 
 
 
 
 
 
 
Для этого достаточно обратится в местный орган труда и социальной защиты населения со следующим перечнем документов:
 
1. Заявление о взятии на учет.
2. Паспорт и идентификационный код.
3. Заключение МСЭК (ВКК).
4. Индивидуальная программа реабилитации.
 
После оформления всех документов, Вы можете оформить заказ следующих колясок:
 
 
При выборе одной из этих моделей  местный орган труда и социальной защиты населения предоставляет официальному дистрибьютору направление на конкретную модель (самостоятельно отправляет его почтой).
 
После получения направления Ваш заказ автоматически принимается в работу. По факту выполнения заказа специалисты компании-дистрибьютора непременно доставят коляску Вам домой, проведут инструктаж и с удовольствием ознакомят Вас со всеми особенностями и опциями коляски.  
 
Также у Вас есть уникальная возможность перед заказом коляски получить бесплатную консультацию об особенностях коляски, ее возможной комплектации и индивидуальному подбору инвалидной  коляски. Для этого достаточно обратиться на информационную линию клиентской поддержки Invacare в Украине по тел.: (044) 221-68-20, 361-77-28.
 
 
Преимущества при выборе продукции ТМ Invacare:
 
•       Европейское качество, высокие стандарты безопасности и эффективности работы всех составляющих коляски.
 
•       Широкий спектр индивидуальных настроек и дополнительных опций, что дает возможность подобрать наиболее оптимальную комплектацию коляски.
 
•       Возможность дополнительной комплектации аксессуарам.
 
•       Квалифицированный персонал компании к каждому конкретному случаю подходит индивидуально и тщательно для того, чтобы использование коляски было комфортным.
 
•       Программа лояльности для клиентов.
 
Хочу получать новости об акциях, и специальных предложениях