➡️Почему важно иметь удобное колесное кресло? ♿️

Комфорт – звучит привлекательно. Мы думаем о комфорте как о желаемом, но необязательном элементе. Но когда вопрос касается кресла колесного, комфорт просто необходим.
Удобное кресло позволит быть более активным и поможет поддерживать тело пользователя в здоровом состоянии.

Один из главных критериев оценки удобства кресла – расположение пользователя в нем.
Важным аспектом является правильность измерений антропометрических данных.

1. Ширина сиденья. Если его размер слишком узок, это может привести к зажатию бедер к бокам тележки и травмированию кожного покрова пользователя во время пересадки, а в случае длительного пребывания в таком кресле высок риск образования пролежней.

Если кресло колесное слишком широкое, спина пользователя теряет сопротивление, что приводит к искривлению позвоночника и, соответственно, к неправильной осанке. Неудобная поза приводит к болям в спине, сжатию легких и внутренним органам.

2. Глубина сиденья. Если сиденье короткое, колени пользователя будут свисать с края, без поддержки. Если слишком длинный, то позвоночник не будет иметь опоры. Правильно подобранная глубина колесного кресла поддерживает колени и спину, удерживая тело пользователя в здоровой позе.

3. Подножка. У ног должна быть подставка для максимально стабильного положения. Если ноги упадут с опоры, это может привести к их травме о проезжих предметах или колесах колесного кресла. Подножка, у которой подобрана (выставлена) неправильная высота, или заставит ноги свисать, или колени будут качаться через поднятое положение. Такое позиционирование ног, в
в конечном счете, может привести к заболеваниям суставов.

С помощью регулировок можно настроить параметры кресла для максимального комфорта, это решит вопрос усталости во время длительного передвижения, позволит легче управлять колесным колесом.

Правильное позиционирование пользователя – залог здоровья на долгие годы! А удобство нахождения в колесном кресле поможет поддерживать активный образ жизни.

Работа компании ООО "ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ТРЕЙДИНГ" специализируется на предоставлении высоких стандартов обслуживания пользователей.

Служба сервиса, состоящая из специалистов технических и медицинских специальностей, обеспечивает индивидуальный подбор, настройку и обслуживание кресел колесных.

Для усовершенствования методик работы наша команда профессионалов постоянно проходит обучение и осваивает современные методики подбора колесных кресел и систем позиционирования пользователей.

Качество и индивидуальный подход – главные составляющие нашей работы!

За подробной информацией и по всем вопросам обращайтесь по телефонам:
050-827-96-96
067-827-96-96
0800-755-065

Команда "ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ТРЕЙДИНГ" всегда к вашим услугам!

Хочу получать новости об акциях, и специальных предложениях